Totale risultati: 1

Sezione femminile della direzione del PCI (a cura di) Dalle donna la forza delle donne
[ D43 ] varia / FEMMINISMO
Sezione femminile della direzione del PCI (a cura di) Dalle donna la forza delle donne.
Cles, Mondadori, 1986. 91.
Brossura edit. Prima edizione. Buona copia. Sezione femminile della direzione del PCI (a cura di), Dalla donna la forza delle donne, Mondadori, Cles, 1986. Prima edizione. Pagine 91. Volume in buono stato con bruniture alla brossura
Euro 10.00

Totale risultati: 1